• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

В школе 10 учебных кабинетов. Все учебные кабинеты укомплектованы современной школьной регулируемой мебелью, новыми шторами и жалюзи. Есть необходимое аудио- и видеооборудование, в части аудиторий установлены интерактивные доски. Кабинеты оснащены пробковыми стендами и магнитными досками.

Техническое оснащение учебных помещений

- МФУ - 3

- цифровой фотоаппарат - 2

• Сведения о библиотеках

Информационно-методический центр школы оснащен всеми необходимыми учебными, учебно-методическими и наглядными пособиями, методическими материалами, информационными ресурсами.

Обеспеченность обучающихся учебной литературой – 100%.

Наглядные пособия, электронные пособия и учебные материалы – имеются в достаточном количестве.

• Сведения об объектах спорта

Оборудована собственная физкультурно-спортивная зона и зона отдыха на территории школы.

В школе имеются актовый и спортивный залы с необходимым для учебного процесса оборудованием, а также игровая комната.

Уроки лыжной подготовки и уроки физической культуры в хорошую погоду проводятся на оборудованном муниципальном стадионе, расположенном в шаговой доступности от помещения школы.

• Сведения о средствах обучения и воспитания

Материально-техническая база школы позволяет организованно, на современном уровне проводить учебную и воспитательную работу с обучающимися. Обучающиеся и сотрудники обеспечены учебной литературой, наглядными и электронными пособиями. В учебном процессе используются персональные компьютеры, интерактивные доски, телевизоры со встроенными DVD-проигрывателями, аудиомагнитофоны.

• Сведения об условиях питания

Питание детей организовано в буфете-раздаточной на 35 посадочных мест. Завтраки поставляются комбинатом питания ООО «Хлебосол».

В школе обеспечен питьевой режим, на каждом этаже помещения школы расположены кулеры.

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Медицинское обслуживание обучающихся производится на договорной основе с ООО «Зубастик-Детство».

В рамках медицинского обслуживания проводятся

- регулярные осмотры на предмет выявления педикулеза

- оформление и контроль медицинских карт

- контроль за выполнением графика плановой вакцинации

- информационная работа с родителями

В школе – 5 санузлов с 14 туалетными кабинками, 2 оборудованных раздевалки для детей, 1 раздевалка для детей перед спортивным залом, 1 раздевалка для сотрудников.

В школе широко используется компьютерная техника. Вся администрация, дежурные администраторы, учителя владеют компьютерными информационными технологиями. В школе широко используется электронный документооборот. Вся школьная информация о различных направлениях жизнедеятельности школы и коллектива систематизирована и хранится в электронном виде. Имеющаяся сеть Internet в школе даѐт возможность получать нормативные и распорядительные документы с web-сайтов Министерства образования и науки, Департамента образования города Москвы. Имеется электронная почта.

В 2017 году школа начала работу в электронном журнале МЭШ, который является одним из ключевых сервисов проекта "Московская электронная школа"

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: